Регистрация
✔ Прежде чем регистрироваться, внимательно ознакомьтесь с данными правилами, сюжетом, списком занятых внешностей и списком сверхспособностей.
✔ Ник должен содержать имя и фамилию вашего персонажа на русском или английском языке.
✔ Никаких посторонних символов, кроме букв, точки и дефиса быть не должно.
✔ Дабы избежать непредвиденных ситуаций, при регистрации указывайте верный e-mail и часовой пояс (по умолчанию стоит Московское время).
✔ Не более одной роли на ролевой, как бы вам там не хотелось и какими бы блатными вы не были. Пытаться притворяться другим человеком бесполезно: администрация видит ваш IP.

Анкетирование
✔ Анкета должна быть заполнена не дольше, чем через 48 часов (2 дня) после регистрации. В противном случае ваш аккаунт удаляется.
✔ Анкету необходимо заполнять строго по предложенному нами шаблону, не пропуская не одного пункта.
✔ Администратор в праве сделать вам замечание по поводу вашей анкеты, после чего, вы обязаны ее исправить. В противном случае ваш аккаунт удаляется. В особенности, это относится к тем, кто не хочет рекламировать. Это надо не нам, а вам, прежде всего. Больше народу - интересней игра.
✔ Роли могут быть как каноническими (это русские и иностранные звезды), так и неканоническими, то бишь внешность звезды/модели или кого-либо еще, а имя, характер и биография придуманы вами.
✔ Кросс-роли разрешены, т.е. вы можете брать роль любого пола, независимо от вашего
✔ Не более двух сверхспособностей на человека. Подробнее о свехспособностях здесь.

Профиль
✔ Будет хорошо, если в вашем профиле будет указан настоящий e-mail и верный часовой пояс. Прежде всего, это будет удобнее для вас. Так же, желательно наличие номера ICQ, м-агента или чего-то подобного в графе "общения"
✔ Вы обязаны поставить себе аватар с тем, чью внешность взяли.
✔ Размер аватара не должен превышать допустимых размеров 200х400
✔ В вашей подписи может быть все, что угодно, но огромная просьба не загружать ее большими тяжелыми картинками и огромными буквами
✔ В вашем профиле не должно быть никаких оскорблений участников форума
✔ В настройках профиля есть такой пункт, как "остальное". Его заполнение не обязательно, но не пытайтесь убрать награды, если вы их вдруг получили.

Игра
✔ Рейтинг игры NC-21, т.е. разрешены постельные, сексуальные сцены, сцены насилия и убийств с любыми (вплоть до анатомических) подробностями. Присутствие здесь детей до 18 лет без присмотра родителей не желательно.
✔ Игру ведем от первого (я иду) или третьего (она идет) лица.
✔ Пост не менее 7 полных строк без цитирования чужой речи и оффтопа.
✔ Действия обозначаем обычным шрифтом, мысли курсивом, речь жирным, а чужую речь подчеркнутым.
✔ Оффтоп в постах должен быть минимальным. Для флуда есть специальное место. Оффтоп выделяется зачеркнутым шрифтом или убирается под спойлер: [spoiler][/spoiler]
✔ Обыгрывайте характер вашего персонажа. Тот, который указали в анкете или тот, который взяли в акции.

Поведение
✔ В игровых темах разрешена только игра, никакого флуда. В организационных темах - только решение каких-либо вопросов, никакого флуда. В темах флуда - делайте все, что хотите.
✔ Единственное, что запрещено - это оскорблять любых людей: будь то участники нашего форума, другие люди или знаменитости/политики и т.д.
✔ Мат разрешен. Как во флуде, так и в игре. Ибо жизнь без мата - это не жизнь.

правила by Julia Panova aka koks (c) all rightd reseved. копирование преследуется администрацией, а виновники жестоко наказываются.